Телефон: ул. Маркуса, 43

+7 (8672) 70-08-45
+7 (8672) 50-08-45
Телефон: ул. Леонова, 6 “А”

+7 (8672) 40-40-04
+7 (8672) 40-44-67
 ГЛАВНАЯ     О НАС     АССОРТИМЕНТ
 

О магазине

Сеть магазинов "Три пирогарасполагает довольно обширным ассортиментом кулинарной готовой продукции, только самой вкусной и свежей! Мы готовим не просто качественную и вкусную еду — мы помогаем Вам получать удовольствие от жизни. Теперь не нужно терять время в очередях за продуктами и стоять часами у плиты. Мы поможем быстро наполнить ваш стол вкусными блюдами из натуральных продуктов.

Зачем же проводить целый день на кухне, когда можно отдыхать вместе с семьей. Ведь можно просто купить профессионально приготовленные блюда, ничуть не уступающие традиционным изыскам домашней кухни в наших магазинах «Три пирога».

Ассортимент готовой кухни магазина на вынос помимо традиционных осетинских пирогов представлен широким перечнем различных блюд - салаты, пирожки и блинчики с различными начинками, мясные и рыбные блюда (говядина, куры гриль, куры табака, печень, шашлык из куриной грудки, жареные карпы и прочее).

Ежедневно принимаются заказы на изготовление больших партий осетинских пирогов.

Мы также рады сообщить об открытии кондитерского цеха, продукция которого представлена самыми различными сладостями. Это сдобные пироги и торты, пирожные и фруктовые желе, булочки с различными начинками и национальные сладости.

Все сопутствующие продуктовые товары - от фруктов и овощей до бакалеи и алкогольных напитков - Вы сможете приобрести в наших магазинах "Три пирога".